Ир
Ира

Привет всем, подскажите как отучить мужа от его друзей?

Даня Криволапов

Да не отучать его надо, а подумать: Почему мужа с друзьями интереснее, чем с вами.
Когда поймете, тогда и найдете решение.

Александр

Ходить к друзьям вместе с ним.... Присутствие женщины в мужской тусовке в корне меняет ее смысл...

Павел Титов

Намазать их горчицей.

Сергей Степанов

Никак. Ставить вопрос "либо я - либо они" - проиграть сразу. Я не знаю понравится ли вам мой вариант, но я считаю, что вам просто надо с ним серьезно поговорить и высказать ему в спокойной форме все, что вас не устраивает. Разложите все по полочкам. Если это не подействует, то ищите себе какие то развлечения, увлечения. Он взрослый человек, а не ребенок, он сам решает. Уважайте его мнение. Если друзья по вашему, на него плохо влияют, разговаривайте с ним, объясняйте, что вас не устраивает. Не забывайте про себя, живите своей жизнью, а не жизнью мужа. У него своя голова на плечах, если не дурак - то все поймет, а если дурак, вы хоть в лепешку разбейтесь - ничего не поможет.

Олег Мягков

Приучить его друзей к себе, чтоб тебе чаще названивали и наведывались к тебе в его отсутствие. Моментально перестанут быть друзьями.

Юльсэн Нефедова

Попробуйте ему втолковать, что он уже взрослый дяденька и ему пора заняться делами семьи...

Парамонов Иван

У нормального мужчины должны быть друзья, так же как и у женщины-подруги

Иван Ярыгин

перестань ему запрещать общение, и он сам задумается в чем подвох, и будет чаще дома оставаться)

Виктория Ерохина

Зачем? Я например приветствую наличие друзей в жизни моего мужа, потому что это естественно и нормально.

Регина Попова

а у вас что муж сам не понял, где семья, а где друзья? если такие вопросы задаете, то мне вас жаль.