ОМ
Олег Манжиков

как отучить мужа пить

ТФ
Татьяна Фоменко

Я считаю, что все зависит только от него самого.

Елена Хлякина
Елена Хлякина

Как известно, человек на две трети состоит из жидкости, что делает ее одним из важнейших компонентов нормального функционирования организма.

СШ
Сергей Шатунов

Я ставила условия мужу или семья или бухалово. Он выбрал семью. Но пришлось побегать, поистерить, волосы на голове рвать.

БГ
Белла Гусейнова

Не отучить. Алкоголизм излечим только сильным желанием самого больного. Главное что бы когда нажрётся был спокойным. Мой муж если напьётся (хоть обещает ради семьи не пить) то это конец, помню сломал детский столик для кормления, стекло в двери выбил - меня выгонял так из дома :))

Михаил Interstells
Михаил Interstells

Никак. Пока сам не захочет (ни кодировки, ничего не поможет).

Музыка Ливня
Музыка Ливня

Быть такой чтоб ему не хотелось пить!!!!

ЕА
Евгения Асеева

Очень сложно! Молитва очень помогает!

ЕЗ
Екатерина Закружная

У меня это не получилось.. . к сожалению.. всё испробовала..

ИД
Илюхин Дмитрий

для начала доступно и понятно объяснить ему что это губит его, не психуя я спокойно. . если согласится то в реб центр христианский. . там типо монастыря, пить курить отучат, к богу приведут. . знаю людей по 2-3 раза туда отдавали они потом такими замечательными мужьями приходили. . и самой молится тоже за него

АН
Анна Никуленкова

Для начала поймите от чего он пьёт. Алкоголик он уже, или эо от того, что ему с вами скушно, дискомфортно? Если второе, то Вам повезло. Просто предложите ему вместо бухача, отправится на прогулку. Если вначале его привычка уж сильна. то отправьтесь в ресторан, где потанцевать можно. После посещения, на следующий день предложите в следующие выходные отправится в сауну. или шашлыки. Так потихонечку отводите его от выпивки. Только не сидите дома. А уж дома, не скупитесь на развлечения, в том числе и сексуальные. Удивите его в постели, а потом, когда он офигеет от того, какая вы страстная, можете смело шантажировать. Хотя в таких ситуациях сложно так давать советы. Лучше лично пообщаться.

Похожие вопросы
Привет всем, подскажите как отучить мужа от его друзей?
Как мужа отучить от татолизатора? Может есть какие-то способы?
как отучить папу пить
как отучить мужа пить ??
Муж все время после работы играет в танки, как отучить?
Как отучиться пить "Рево"?
как отучить мужа щипаться? и постоянно лезть к сиськам :)))))))))))))))))))))))))))).муж молодой
подскажите как отучить мужа пить?
Как отучить родителей пить?
как отучить мужа пить и не врать.