Наталья Иванникова

всем привет))подскажите,как лучше предложить девушке выйти за меня?

Mirzokarim Ramazoniev

лучше не надо

Анна Морозова

Покажи пример. Выйди за другую.

Николай Чернов

главное,с любовью все это делать..от души)я думаю способов тысячу..но только один подходящий именно вам..сердце подскажет

Кр
Кристина

напиши краской на асфальте под её окном

Юлия Кошелева

Девушка давно уже все сама подсчитала, взвесила все за и против, подходишь ты ей или нет, даже с мамой и подругами посоветовалась, надо только это понять, если чувствуешь, что устраиваешь ее, то можно как угодно предлагать....