Алексей Пономарев

какие действия если девушке предложил выйти замуж, а ее мама против

Алина Посадскова

А почему Мама против вы не пробовали разобраться

Виктор Клыков

не жинись) гражданский брак и все такое)

Johnny

главное решение девушки а не мамы, если девушка за, она и маму уломает

Бакмурат Сулайманов

Если вы 1996 года рождения, как написано у вас в имени здесь, то думаю мама не зря не разрешает. А девушка наверное ровесница или помладше?

Наталья Александрова

Вы же предложение не маме сделали, главное какое решение примет Ваша любимая. Если она согласна, тогда поговорите с мамой, ведь главное для нее счастье дочери, она не должна препятствовать

Диана Лаврова

Если девушке за 18 и она сама хочет за тебя замуж, бери ее и неси в ЗАГС)))

Елена Ракитина

может она и права, не стоит торопиться . а там жизнь поеажет

Ann __

Ну сначала дождаться, когда обоим будет по 18. Сделать предложение, расписаться и все.