Анна

что делать.. мне предложили выйти замуж. вполне состоятельный молодой человек, красивый. Но чувствую что у меня нет

к нему любви, скорее какая то привязанность, симпатия. Мама советует выходить замуж, мол, человек богатый, хороший. тебе уже 24,сейчас не выйдешь, потом никто не возьмет, после 25 трудно замуж выйти.. вот, вообщем не хочется человеку больше мозги компасировать..

Дмитрий Майданов

слушай своё сердце

Аня

Плюнь на него! Приходи ко мне! ( пива, кстати, не забудь купить) .
Поживешь со мной полгодика (я те устрою небо в алмазах!!) , потом побежишь под венец впереди своего визга...

Елена Юн

не дай Бог с нелюбимым жить.

Васелина

Можно и по расчёту, но нужно, чтобы расчёт был верный.

Мозги компостировать, это неправильно.

Замуж выйти - не напасть, как бы после не пропасть.

Но с другой стороны слишком разборчивые невесты, бывает, в девках остаются.

Думаю, что если есть привязанность, симпатия, это чувство может перерасти в любовь. В любом случае, решив принять его предложение, вы должны твёрдо решить стать ему достойной женой, хорошей матерью его детям и сказать себе раз и навсегда: Раз он мой муж, я его ЛЮБЛЮ!

Виктор Малин

Не соглашайся с мамой.
Что тебе эти деньги, они все равно не твои а мужа.
Да и не решают они ничего.
Поищи еще. кто ищет тот всегда найдет.
зачем ломать судьбу невиновному человеку?

Шамиль Ибатуллин

Выходи. Для души всегда найдёшь на стороне.

Евгения

Мама хочет безбедно жить за твой счёт, оно и понятно, должна же ты пользу приносить. Но у нас не средневековая Япония, замуж берут и после 30 (а есть примеры когда без брака живут, вполне себе, подумывают правда, но паре уже 30 минуло) . Если для тебя брак это слово, хочется свадьбы и т. п. то почему бы и нет. Только скажи это богатому человеку, потому что обманув его чувства, ты много выгоды не получишь, а проблем.. .
Богатые успешные люди, хорошо умеют постоять за свои чувства, время и деньги.

Иван Емельянов

Не. Выходи. Нормально всё будет. Тема то нормальная!!

Ольга Петелина

привязанность, симпатия- это самое главное в отношениях.

Бек Хамирзаев

Если сможешь спать с ним и человек он хороший и в дальнейшем симпатия может в любовь перерасти, выходи. у нас разводы еще никто не отменял, если не получиться. это лучше чем страсть глаза застелила и замуж. у меня знакомые так поженились, и у них крепкий брак и двое детей, хотя изначально страсти не было.

Ольга Соломенцева

Я бы вышла, а там уже по нос по ветру

Отабек Мусаев

В решении выйти замуж не должно быть сомнений, должна быть уверенность в том, что лучше этого мужчины никого нет и не будет. В Вашем случае это не так

Настя Станиславская

конечно, выходи, тем более симпатия есть, я понимаю, неприятен был, а то ведь нет, чего фигней страдать, тем более сейчас приличных мужиков мало

Настя

на долго ли будет такой брак-мама не говорила.. . а надо бы подумать, и заглядываясь на его состояние надо и самой что то иметь

Марина Соленова

выходи замуж

Анюта Казеннова

пипец - удивлена ответам, оказывается столько людей ведутся на бабки

Если нет огня, любви, не тянет к человеку - то как можно с ним жить? Привязанность, симпатия.... у меня ко многим людям привязанность и симпатия, но это не те чувства, какие должны быть между мужчиной и женщиной, когда они любят друг друга.

Мама ваша... простите пипец. Доченьке советует, так как хотела бы сама.. . интересная однако любовь к своему ребенку. Любая мать захочет чтобы его ребенок был по настоящему счастлив, а просто деньги счастья не приносят - да, комфортная жизнь, но жизнь без любви - это разве жизнь?
Не тянет сейчас - и большая вероятность что и не будет потом, обманывать себя и убеждать, что полюбишь, лишь бы бабло было - это так мерзко.
Ну если хотите порадовать вашу корыстную маму - продавайтесь.

Я бы не смогла. На хрен мне алмазные горы.

Ренат Мухаметжанов

а почему нужно принять решение сейчас? кто Вас торопит? если он Вас любит, то подождет. если он Вам неприятен, поэтому "не хотите больше компостировать мозги", тогда конечно надо расстаться.
не живите вместе, чтобы у Вас была возможность встретить другого, я не говорю про двойную жизнь, просто чтобы Вы и одна тоже куда-то ходили, если живешь вместе, то это сложнее, начинаешь все время вместе все делать. может быть через год Вы его получше узнаете и измените свое мнение, может вообще влюбитесь в него, а может он Вам станет противен, а может встретите кого-то и тогда расстанетесь...

Furkat

Выходить замуж за него

Юля Яковлева

если бы тебе было 35- это прекрасное решение, в браке нужен трезвый расчет. но ты еще так молода! посвяти время себе! если очень хочется-попробуйте просто пожить вместе

Бехзод Салибаев

Любишь деньги и не хера не делать то вперед.

Ал
Александра

Если он-непротивен, то можно и выйти.

Ирина Паршина

выходи, не будь дурой, кругом одни гопники

Степан Палик

у меня не получилось, дружеские чувства в браке переросли в неприязнь и хуже... но у каждого всё индивидуально, бывает часто, что любовь приходит потом

Алексей Плотников

Мама, конечно, дает разумный с житейской точки зрения совет. Но жить-то с этим человеком Вам.

Виктория Мищенко

Его состояние вам больше важно чем ваши чувства к нему, так считаете вы и ваша мама, так что наверное стоит выходить, выгоднее варианта вам не найти!

Де
Денис

Какая в задницу любовь? вам жить надо, пользуйтесь случаем и не упустите такой редкий шанс, не выходите а ВЫЛЕТАЙТЕ за него замуж, пока он не передумал, потом ваши дети спасибо вам скажут а любовь какая бы она сильная не была всёравно перерастёт в привычку так почему бы вам уже не начать к этому человеку привыкать, может вы потом его полюбите, и такое бывает.

Александр

Узнай его лучше
…поживите вместе

Ел
Елена

я бы согласилась, с условием что свадьба будет в следующем году, что бы было тепло, как раз уже можно на лето бронировать дату, а пока пожила бы с ним, а там, глядишь, за год и определишься