Олег Харченко

как померится с девушкой если ее мама против

Сергей Травин

чем помериться?

Ирина Гаврилова

Чем вы с ней хотите померяться?

Николай Лепёшкин

Чем мериться будешь? Членом что ли? Она проиграет

Инга Левицкая

а как можно в слове допустить 2 ошибки? Видимо мама права

Николай Гуляев

И чем ты с ней мериться собрался?

Ви
Виктория

Очаровывайте маму.. . хотя бы грамотностью.. . "помириться"""... мир, а не мер...

Наталья Бутенко

а почему мама против ты плохой или мама такая?

Анна Вишникина

смотря из за чего поругались, почему мама против (из за чего?).

Михаил Морозенков

если девушка так зависит от мнения мама, что мама мешает вам помириться, задумайся! Может оно не стоит того? Вспомни банальные анекдоты про тёщу... Хочешь, чтобы она потом лезла в вашу жизнь?

Калян Пятьдесятвторой

при чем тут ее мама если любишь ты ЕЕ и собираешься с ней строить отношения?

Ма
Мария

почему везде фигурирует мама??? вы настолько слабы морально, что не можете убрать маму раз и навсегда в сторонку??? вам с мамой что ли жить?

Максим Нееми

А девушка не имеет своего голоса и желаний?? ? А???