Светлана Гудименко

Как быть если мама против чтобы я жила с парнем???

Встречаемся с ним уже 1,5 года. Решили жить вместе, уже нашли квартиру.. Но только я сказала маме она против. типа у него кредит и квартира не его Папа не против, но мама... Как быть в такой ситуации??

Леша Лоев

Предлагаю два соломоновых решения (на выбор) :
1) Послушать маму
2) Не послушать маму

Соколова Юля

А замуж не зовет что ли?
Мама то правильно против.

Екатерина Качалова

Маму поддерживаю. Ты даже не представляешь, как твоя мама права. Ценить нужно себя. И уважать.

Olga Ramskaya

мама мудрее тебя

Василий Седов

Уехать подальше от неё в другой город

Ilya Khangireev

Девочка, что же ты себя так не уважаешь?? ? Я почитала твои предыдущие вопросы, и если все написанное там правда (про уходы к другой) , то почему ты все еще цепляешься за этого парня? В данном случае мама однозначно права, ненадежный это человек.

Павел Мольков

Надо замуж сперва выходить, а потом вместе жить.

Эдуард Жульков

Мама понятное дело переживает, опыт, конечно, может и не помешает, узнать друг друга попробовать. Смотря еще сколько тебе лет. Многие живут так, а потом парни привыкают и вроде замуж звать уже не надо.
А судя по предыдущим вопросам твоим, мама то права. Бросать его надо, а не вместе жить!

Ол
Ольга

не слушать маму, не её же жить

Real Man

Если парень и замуж не зовет, может мама и права 🙂

Юля Izuminka

Сказать, что то ещё не брак, что в любой момент можешь вернуться, что это тебе нужно для опыта.

Маньяк Фишер

с какой стати тебе должны мешать быть счастливой? конечно, не слушать маму и свалить

Юлия Максимова

Я бы тоже была против. Вы способны сами себя прокормить и обеспечить-вперед. А мама знает, что вы сядете на шею.

Светлана Царькова

попросите отца чтобы он поговорил с мамой. может Он сможет На Нее подействовать !

Юлия

Живи с девушкой.

Евгений Миргаязов

Ну, вообще с такой красотой можно было найти и побогаче. А так будьте готовы выплачивать его долги. Вашим родителям сочувствую, слишком вас избаловали

Al
Alexey

Я не жила никогда и ни с кем и не жалею

Сергей Безносенко

Ваша мама права, если ваш парень хочет с вами быть, то пусть делает вам предложение замуж. После такого шага мама не устоит!)

Сергей Литвиненко

надо маму слушать!