Свадьба, венчание, брак

жила с парней год

когда начала говорит " а что дальше?" парень мне сказал: у нас были ссоры, оставили нерпиятный отпечаток в памяти, я не уверен когда я обиделась, т.к. не только мои поступки оставляли неприятные отпечатки и не только он где-то пострадал, и не только ему должно быть неуверенным (я же уверена, если живу вместе) - он сказал "все, меня достало это обсуждение кто неправ и мох косяков (тоесть его косяков) - я уеду домой" это любовь? или действительно я гоню лошадей? если неуверен, почему живет со мной? я же так же могу быть неуверенна, но планирую будущее
тобой просто попользовались, не обольщайся. найди нормального парня и не ведись на "попробуем пожить вместе"
Арайка Сергазы
Лучший ответ
нет. это просто какое то взаимовыгодное сотрудничество на небольшой период- своего рода -партнерство с постелью
Ксения Стешиц
О хочет с тобой жить. Действительно, очень удобно - регулярный секс, тебя обстирывают, готовят, за тобой убирают. Но жениться на тебе он не хочет. Для этого он найдет другую.
. .
Живёт, потому что ему так было удобно, ни о какой любви с его стороны и речи нет, если вот так может взять и послать всё нах
Ka
Katerina:**
просто он не готов планировать будущее.. . ему было удобно жить с вами.. . но на большее он не хочет... и когда вы начали напирать на то что надо дальше решать.. . он сбежал....
прикольно опечаталась
пусть идет домой. Нужно будет, вернется. Если Вы хотите чего-то конкретного, а он не может дать, пусть делает выбор. Но и Вы должны быть точно уверены в том, что хотите, и быть готовой к тому, что этот человек не сможет Вам этого дать. Насчет любви.. . какая ж тут любовь???
Gulnaz Shayahmetova
радуйся, что только год потратила, а не больше!
Rukijat Kurbahova
Вы пытаетесь построить семейную жизнь на основании - ЕСЛИ УЖ ПОЗНАКОМИЛИСЬ, тады давай и жить! ( "шапочного знакомства")
))) Существует три вида знакомств:
1. Именами
2. Половыми органами
3. Поступками
... им же и соответствует три формы взаимоотношений:
1-а. Непонятки плавно перетекающие в тупую вражду.. .
2-а. Женитьба (плавно перетекающая в протухание "на корню"... на фоне пункта 1-а)
3-а. Взаимообмен действиями (на фоне полезных мыслей) (((