Галина Фокина

как отучить мужа щипаться? и постоянно лезть к сиськам :)))))))))))))))))))))))))))).муж молодой

ток не надо писать, типо почаще давай....

Его Сиятельство Граф Аверкин

Купите ему резиновые, пусть хоть общиплется)))

Дмитрий Опарин

Щипай его за яйки.. . )) и радуйся.. . через 15 лет захочешь, чтобы ущипнул, а он уже перестанет...

А)
Анна )))

С подружками одинокими познакомить, к соседкам за солью отправлять ...
Не, ну если самой надоело, а девкам наверняка понравится.

Lilya Lilya

Пукни!))

Александр Белавин

А ты старая, походу, если раздражаешься?..:)) У меня тоже такая точь в точь история! Мне приятно. Радуйся, что желанна. А то можкшь миной недовоьной испортить отношения с дорогим человеком, потом кусать локти будешь.

Стася Иванова

соски ему прокрути - пусть поймет, каково это.

Ну если серьезно - то поговори с ним. Или реагируй очень агрессивно - тряпкой его мокрой избей.. или тем, что под руку попадется. Надоест же ему когда-нибудь...

Антон Делов

а как ещё?не ваши так другие начнёт щипать.. мало что ли сисеГна свете?

Саня Колесников

Да просто, он ещё заигрывает что ли у вас. Просто скажите что вам это неприятно. Дай мол я буду твоего мальчика то и дело щипать понравится мол тебе или нет.

Юлия Усачева

я в ответ ему делаю что-то неприятное))

Любовь Витушкина

Щипай его тоже и очень больно - пусть поймет каково это

Aisha Ahmed

бронежилет носи... .
и резиновую дубинку.. . чуть что бей промеж ног

Юлия Хавроничева

Щипаться в ответ.

Наташа Бочарова

ой, это у них с рождения заложено что надо лезть к сиськам))) ) , а что бы не щипался действуйте его же методами и все будет как вы захотите)

Петр Коновалов

Не отучай, а то, найдёт, кого щипать.

Наталья ****

по роже несколько раз как врезать, хорошенько!

Олеся

Скажи, если лезть будет, не будешь кормить :))

Ан
Анютка

Состарится - еще просить будете - пощипай меня, сделай мне больно!!

Vladimir Molchanov

вот на счет щипания просто поговорите с ним. не приятно и тд. а вот сиськи. . не буду мужику капусту портить. DDD

Ел
Елена

отправь его ко мне, потом ему твои сиськи нафиг будут не нужны))