Свадьба, венчание, брак
какие есть способы отучить мужа занудничать?)) ) или фиг с ним, если занудство его единственная противная черта?
ребенок у меня говорит "держу равновесию"....сижу тут на жердочке -муж обнимает, я съезжаю, я говорю "ну ты чего, не видишь, я равновесиЮ держу"))) и тут.. тут мне был преподан урок русского языка,) ну и да, ЧЮ никак не развить у человека под 40?))
Ну хоть не на 1,5 же часа?;)
Юлия Куликовская
кратенько так, минут на 15))
Это не лечится. Мой тоже зануда.
Если единственный недостаток, фиг с ним.
Грамотный человек, даже и занудный- это прекрасно)) ) Если бы ваш муж говорил "ложить", "ихний" и "пОртфель" - было бы гораздо хуже)))
каждому Бог даёт супруга или супругу, которых нужно ТЕРПЕТЬ.
Вам дан супруг-зануда. Терпите. Как занудит, произносите про себя - "Слава Богу за всё" или читайте Иисусову молитву. Старайтесь не реагировать - иначе однажды вспылите и наговорите ему много злых слов.... а он обидится и уйдёт.
К другой, которая сможет столько выпить.
Мой такой же.. Встанет с утра и бу-бу-бу.. Я ему говорю, а что будет дальше?? Анекдот ему 3 раза надо рассказывать, чтобы он понял...: -):-)...
тата раньше нужно было думать. Если муж по гороскопу дева или телец, то это безнадежно.
Юлия Куликовская
телец-да вы что, я из них веревки вить умею) ) я рак) ) нет, муж не телец.. а у тельцов ЧЮ отличное))
У нас наоборот, только увидит - тут же погонялово по ситуации вылепит - О! Ихтиандр пришел! (спринтер, студент, хирург, суперстар, шварцнеггер) но такой строгий !!!насчет порядка и сидения на компах
эх.. . если бы мой муж мог преподать урок русского языка, у него бы не было недостатков
Юлия Куликовская
да ну, тут еще и была лекция о том, как важно говорить и писать правильно))
Да умиляйся! Мой тоже зануда и знает это)) ) Когда начинает занудничать и я улыбаюсь - сам признает, кто он такой есть)))
Фу-ты нуты, живете же вы с ним уже давно, слушайте как радио и все
когда все сладко, хочется соленого. так что пусть немного занудного).
Пускай нудит. песенку напевайте себе под нос, когда он начинает занудствовать)
Может, он просто придурок?
Юлия Куликовская
т. е при мне, дуре?