Марина Давыдова

Привет всем, помогите что то с котом.

Привет всем кто читает, произошла такая ситуация, поехали к бабушке на дачу, а там мой кот с ней. Приезжаем, бабушка рассказывает что утром лежачего его нашла во дворе. Он сначала не ходил, просто ползалак как червяк. Пришлось там три дня пробыть и только сегодня смогли привести его в город, но он зивает, кушает, пьет, мурлыкает, вообщем все так то окей. Но. Прятался в темнату, на даче и в доме. И сейчас начал ходить, но ходит он криво, его болтает в разные стороны, ламы еле как перебирает, а на передних лапах не на подушки наступает, а на коленки что ли, как правильно изгиб кисти называется. Вообщем как будто пьяный, и вот на изгибах ходит, и падает. Обратил внимание что больше в правую сторону несет его. Завтра в больницу везу его. Кто то скажет что с ним?

Да сначало думали что дрался, глаз в грези весь был когда нали, я промыл. Сейчас вот привезли в город, в квартире отдуплился быстро, забрался на кресло на свое, спит. Но вообщем я тоже думаю что что то с мозгом ((((

Василий

может его змея укусила?

Елена Сизинцева

Сотрясение

Юл
Юлия

может подрался с кем то, укусов нет?! Следов чего- нибудь!?

Кирилл Данилов

Похоже на отравление -чем, тут уж только врач может помочь вам. Может и правда укус змеи или мышь травленую съел.