Иг
Игорь

Всем привет, помогите с кличкой для собаки

Завтра с отцом забираем лайку кобель (3 недели отроду) в 10 утра сломал мозг насчет клички, предложите что нибудь, хотел назвать громом ( ГРОМ! звучит как то гроздно) , нужны какие то интересные варианты

Галия Сабитова

в 3 недели щенков не отрывают от сук!!!! намучаетесь с ним. . в 3 недели ещё с мамкой надо быть.

"Щенки питаются молоком матери примерно до 3 недель, затем нуждаются в прикорме, а к месяцу в основном переходят на корм, получаемый от хозяина, в 5-6 недель мать обычно перестает их кормить молоком. "
http://laikiural.ru/new-work-laiki/help-select-menu/136-2011-05-06-08-05-47.html

прикорм - это когда щенки ещё сосут суку, и только НАЧИНАЮТ есть взрослую еду.
послали бы вы на фиг такого продавца, который грудных детей продает. . если вы никогда не выкармливали щенков такого возраста, то такого можно наворотить. .

K7
Kain 7

Джек, Зевс, Въюн - отличные имена вроде!;)

Владимир

Рекс, тамир, туман, ветер, молния, царь, цезарь)) ) первые две клички так моих зовут)))

Лена Савина (Иванова)

Как увидите собаку---то сразу кличка прийдёт на ум.

Светлана Курочкина

Хорошая кличка- Гром. Можно Рекс, Лорд

Ёжик Колючий

Кличка придёт тогда когда и собака придёт в дом!

Зафари Ильяс

Царь, князь, лорд, граф))

Анастасия Емельянова

А в щенячке что написано? У нас соба уже была с кличкой и нам она вполне понравилась.

Азер Халилов

Че за клички пишут? ? такие у каждой второй собаки! У меня в селе одну собаку Яйцегрыз звали другую Терминатор! А воще посмотри на нее внимательно на цвет шерстки и на характер! ! и мысль как назвать сама в голову придет

Николай Фролов

Лакки. Да прибудет с вами удача =))

Артём Леонтьев

Тор (скандинавский бог грома) особенно если он будет рыжим.