Анна Павлова

Как отучить себя НЕ сидеть за компьютером???

Без шуток!

Канешно мешает глаза уже болят а не выключаю

Се
Сергей

работать

Умед

иди уже иди!! ! Тебя послать что ли, чтоб отучилась?

Егор Болдырев

интернет отключить на пару месяцев. Не заплатить провайдеру - самый надёжный способ.
А без интернета комп сам по себе не интересен

Мaрия Румянцeвa

выкини компьтер в окно и ты увидишь, что без него твоя жизнь наполнится другими красками...

Га
Гайк

сидеть сидеть сидеть и петь

Аннна Сосина

свяжи свою жизнь с компьютерами

Эрлан Дыйканбаев

зачем? это как то мешает жить или что?

Александр Автаев

Хомячь что-нибудь, так и приобщишься к компьютеру.

Олеся Лосева

Нормальный такой вопросик. И главное-спросила по адресу. Это те, которые в пол-первого ночи сидят у компа сейчас дадут самые эффективные советы! Наивная....

Liliya Kamenchuk

Ну, сядь за компьютер и сиди себе.
Многие хотят ПРИУЧИТЬ себя НЕ сидеть за компом, а ты наоборот. Странная ты.