Екатерина Семакова

Как отучить мать сидеть в одноклассниках???

ДОМА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, ТОЛЬКО Я УХОЖУ ИЗ ДОМУ СРАЗУ ЗА КОМПЬЮТЕР, И СИДИТ КИДАЕТ В ОДНОКЛАССНИКАХ СЕБЕ ПОДОБНЫМ КАРТИНКИ, ЦВЕТОЧКИ, СТИШКИ, ВООБЩЕМ ГАДОСТЬ ВСЯКУЮ, ЖИВЕМ ЕЩЕ С БАБУШКОЙ, ОТЦА НЕТУ, ВСЕ ХОЗЯЙСТВО НА БАБУШКЕ, А МАТЬ БЕЗДЕЛЬНИЧАЕТ, ВСЕ АДЕКВАТНЫЕ ВЕЖЛИВЫЕ ПОПЫТКИ ЗАКАНЧИВАЮТЬСЯ СКАНДАЛОМ, ПОМОГИТЕ!! ! Я УВЕРЕН НЕ У ОДНОГО МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПРАВИТЬСЯ С "ОДНОКЛАССНИКАМИ"!!!!

Сергей Романченко

ой гляди-ка ты, мама дома ничего не делает! надорви сраку-то и сам хоть что-то сделай! бабушке помоги, паразит и тунеядец.

Яна

А ты не сидишь в своих группах или играх? ? Каждый имеет право! Или мама должна только у плиты стоять? Эгоист!

Ир
Ирина

да пусть сидит. у них раньше никогда небыло интернета !

Анастасия Зубова

Не верю в "вежливые попытки" тех, кто пишет капсом.
Беспокоишься о бабушке? Возьми половину хозяйственных дел на свои плечи, ты ж единственный мужик в доме.

Alejandro

Мне вообщем-то не понравилось)

Дмитрий

компьютерная зависимость
неизлечимая болезнь

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

это ее уход от реальной жизни, от того, что как женщина она одинока.. . ты и сам постоянно в сети сидишь.. . иди действительно лучше бабушке помоги.. . У тебя сейчас максимализм юношеский прет и эгоизм детский.... пожалей ее мысленно