Анастасия Попивчук

Как отучить себя меньше сидеть за компьютером, планшетом, телефоном и т. д.

Ksю Анатоlьevна

отключи интернет....

Olga Sukharenko

Т. е. тебя напрягает то, что ты за компом проводишь МАЛО времени? О_о
Именно это и звучит в вопросе.

E Кайрбек

Избавиться от них. Пользоваться только в платных услугах при острой необходимости.

Костя Кондр

Никак. . тут если только хватит силы воли . И отключи интернет: D

Михаил Утешов

Займись спортом

Байрам

Перестать играть в игрушки и торчать за компьютером полдня кряду. Это поможет. Пользоваться раз в день на полчаса максимум, как предсказателем погоды или (и) справочником, времени освободится много.