Дмитрий Майданов

А что вы сделаете с Эллектроникой (ноотбуки планшеты компьютеры телефоны плееры и т. д)

На Солнце проявится вспышки сильные к 2013 году вся техника (машины, электричество) остановится

Антон

Саид, лично я в 2013 году буду пользоваться той электроникой, что у меня есть. Что-то, конечно сломается - тогда куплю новое.
Если у тебя есть какие-то сомнения, то упакуй свои мобильники и компьютеы в фирменные коробки. Не забудь вложить гарантийные талоны. Готов забрать по договорной цена. Много денег не общаю: впереди конец света, сам понимаешь. Пиши и голусуй, если тебе понравилось мое предложение.

Дмитрий

Вы не поверите, но вспывшки на Солнце происходят с завидной регулярнностью - каждые 11 лет. Что не так уж много. Можете припомнить, чтоб в 2002 году что-то радикально ломалось?