Татьяна Князева

В каких перчатках ремонтируют планшеты телефоны ноутбуки и. т. д?

Александр Фокин

антистатических....

С С

В антистатических, это для того, чтобы статическим электричеством не выбило ничего там.... там же все нежное

Андрей Рыбин

Нафига там перчатки????

Ирина Алеханова

Антистатические перчатки
Электростатический разряд - основная причина выхода из строя электроники. Многие люди не понимают всерьез, насколько опасно электростатическое напряжение, поскольку человек не чувствует статический потенциал, который ниже 3000 В. Но для того, чтобы повредить электронный компонент, хватит и небольшого разряда всего в 200-300 В. Так что мастер, который работает с электронными компонентами без антистатических перчаток, представляет собой угрозу для электронных изделий. Статические разряды от рабочего стола, полки, либо от инструмента, также могут повредить изделие при контакте с ними. Это бывает полное повреждение, когда прибор выходит из строя, и частичное, при котором прибор работает, но не осуществляет некоторые функции. Чтобы защитить электронные детали от статического напряжения нужно дополнительно оборудовать рабочее место антистатической защитой. Для этой цели служит антистатическая одежда : антистатические браслеты, халаты, перчатки. Антистатические перчатки носят, для того, чтобы предотвратить загрязнение электронных компонентов и узлов. В зонах, защищенных от электростатических разрядов, используемые перчатки должны быть токопроводящими или токорассеивающими. При работе с поверхностями, требующими аккуратного обращения и чувствительными к статике, токопроводящие перчатки подавляют собирающий пыль электростатический заряд. Антистатические перчатки изготавливаются из смеси мягких проводящих и синтетических волокон. В нашем интернет-магазине вы можете купить антистатические перчатки по выгодным ценам, с доставкой по всей России.

Максим Маляев

В таких, которые не оставляют никаких следов на экране дисплея.
Всё остальное не важно.