Техника

Что лучше купить: ПЛАНШЕТ или НОУТБУК? ? (от 24000 до 28000) Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!

Anora Ahmedova
Для каких целей?
можно купить Macbook Air 11"

Друг купил такой и как раз на лекциях печатает. Невероятно тонкий, легкий и стильный ноутбук.

Сам кстати недавно выбирал в подарок планшет - искал лучший планшет на Андроиде.

Это действительно ASUS Transformer Pad Infinity TF700T.

Но меня отговорили из-за того, что в этом изделии много брака, послали читать тему про брак.

Почитал - купил iPad.

Т. к. если у другого человека сломается или заглючит то, что я подарил - будет очень неудобно.

Но вы можете рискнуть - кроме ASUS Transformer Pad Infinity TF700T таких стильных планшетов с таким шикарным экраном да еще и с доком на Андроиде больше нет.

Правда к любому планшету можно Bluetooth клавиатуру подключить, но это уменьшит время автономной работы.
Михаил Шибаев
Лучший ответ
Для чего? Если только для киношки смотреть - сгодится и планшет. Если хотя б изредка на нём ещё и печатать - то ноубук.
Планше, на самом деле, - не более чем модная игрушка для мажоров с нулевым интеллектом. Ни для какой хоть сколько-нибудь серьёзной работы он не приспособлен.
Katjshka Katina
Apple iPad 2 Wi-Fi + 3G 16GB хороший вариант для покупки
Анира Ларина
Ну разумеется ноутбук, он функциональней, а планшет.. . Пустая трата денег, лучше уж сразу ноутбук.
[At_GoD] ™
смотря для чего, а лучше поговори с продавцом ОО
Берите ноутбук, он надежнее и прослужит наверняка больше, чем планшет.
Ноутбук-через модем можно сидеть
игры нормальные играть
Экран больше
диски можно вставлять (а вдруг! )
Планшет -большая цена за телефон с огромным экраном
интернет тяжкий
тяжко качать приложения по 150 мг
Andrey Mishchenko
телефон или настольный комп
планшет конечно! его легче носить в нем игры есть и интернет