Техника

как убедить маму купить планшет. Я и так учись на отлично! Она говарит зачем он ведь есть ноутбук (((

Виталий Т.
Так и отвечай (по честному) , что ради понтов. Ведь для работы и учёбы ноутбук больше подходит (а мобильность та же) . Единственное достоинство планшета — то, что он модный. То есть понты. Объясни маме, что понты в наше время — это важнее всего на свете и что тебя за человека не будут считать, если у тебя не будет планшетника.
Иван Медзатый
Лучший ответ
Илья, врать нехорошо. В твоём коротком вопросе ошибок вполне достаточно на двойку по русскому языку.

А мама права, кстати.
Никак не убедить. У взрослых другие взгляды на такие вещи. Они считают, что всё это баловство, и для всех развлечений достаточно чего-то одного, в твоем случае - ноута.
Хотя я знаю семьи, где есть всё, и планшеты, и куча компов, ноутов, но эти семьи богатенькие, они покупают технику с целью "чтобы была".
В твоем возрасте у меня тоже были разные желания, но почти всегда мне говорили "нет"
Илюха!
Судя по количеству АШИБАК ты себе льстишь. Надо ИСТЧО учиться.. . Ну, а ПАТОМ, может быть, мама и купит.. .
А ты спроси сначала у мамы, может у неё элементарно на эту игрушку нет денег? Так бывает. Деньги трудно зарабатывать честно.
Куандык Тлесов
меня терзают смутные сомнения) ) грамматика в вопросе на "отлично" не тянет :)
Nikolas Shubin
Ну если ты сам не можешь придумать причину для чего тебе планшет, то нужен ли он тебе?
Всё потому что ты челкастый.
зачем тебе этот планшет, если ноутбук есть !!!слушай маму, скоро появиться еще что то новенькое и ты тоже будешь просить это, и ксати ну и что что ты отличник это ты учишься ради того чтоб родители хвалили и выполняли всё что ты хочешь или для себя.
Поднакопи немного сам, потом можно попробовать уговорить, что-бы она добавила
Не обязательно покупать дорогие планшеты такие как АЙПАД есть недорогие андроид планшеты посмотрите в магазине