Техника

Как убедить родителей купить айпад?

Какие убедить родителей купить айпад?
иди работай
Ольга Грошева
Лучший ответ
Напиши убедительное обоснование:
"Мне НЕОБХОДИМ Айпад, потому что:
Пункт №1____________
№2______________
№3______________
№4______________
№5______________"
Заполни все пункты ОООООЧЕНЬ убедительными аргументами и Айпад у тебя в кармане.
Alexandr Khlupov
Никак. Правильно поступают твои разумные родители. Они считают, что айпад тебе сегодня совершенно не нужен, только отвлекает от работы или учёбы. Тебе достаточно и "звонилки"!
слезно проси Феррари, когда откажут объявляй голодовку, и после начала переговоров, НЕ СРАЗУ, соглашайся на айпад. PS. Хитроумные родителя могут включить отказ от айфона в договор, что сразу усложняет дипломатическую позицию переговорщика.
Борис Апринцев
У Вас очень хорошие родители. Они совершенно правильно поступают. Огрызки это гадость. Их надо повсеместно уничтожать. Не нужна это гадость Вам совершенно. Это дешёвые понты никчёмных людишек. Просите родителей лучше что нибудь хорошее Вам дать.
Заключи пари ты им все 5-ки в конце четверти они тебе айпад
Дима Пенюков
Людмила Романченко Невозможно получить все 5-и в четверти
Андрей Анисимов Так хорошо детей разводить. Согласен. Училку подговорить чтоб одну двойку влепила. И дело в шляпе!
А если так: аргументировать СЕБЕ - зачем мне необходим айпад?
Прямо, по пунктам: мне айпад необходим, чтобы:
1.
2.
3.
И так далее.
Если этот этап успешно пройден, и все задачи, которые просто необходимо и удобно решать при помощи айпада, выглядят вменяемо и достойно, с тем же списком выступить перед родителями.
Общая мысль такая: если не удастся убедить себя, то уж тем более не получится убедить других людей.
Подсказка: перечисляемые пункты не должны содержать аргументов абстрактного характера, типа "Потому что у всех есть", "Потому что он красивый" и т. п.
Нужен перечень реально стоящих перед Вами задач, которые предполагается при помощи данного устройства решать.
Удачи!
иди работай сосунок
Людмила Романченко Ту аутист? Мне 12 лет