Смотря для чего.
iPad компактный и весит мало, для кино, музыки, игры, просмотр интернет страниц в самый раз, для работы надо скачивать (покупать) проги но тоже сойдет,
Нетбук больше для работы, печатать рефераты, доклады там удобней, и все же программ там больше чем на айпад
Техника
Что лучше купить: Планшет Apple или Нетбук ??
если ты хочешь общаться в сети - то удобнее ноутбук - ты его поставить на стол и сможешь нормально печатать.
если ты хочешь фигней страдать и "только" смотреть картинки - то с планшетом тебе будет проще.
запомни, на ответах сидеть за нормальным компром проще чем склонившись над планшетом.
айпэд больше для развлекух. для игры, фоток и инета.
нетбук для работы с офисными документами и тд. хотя и на айпэд есть пакет офисных программ
Бери "Нет"
Устрой лучше голосование ;) Лично я - за нетубук, так как он более универсален и подойдёт не только для развлечений, но и для работы.
ПЛАНШЕТ. я купила нетбук и жалею.... планшет очень мобилен и это его главное достоинство. любой планшет. есть дешевле и ничем не хуже. яблоко это просто имя...
я тоже такой вопрос задала, лично я за iPad 2, так как он интересен, практичен, удобен, в общем там всё, что нужно!
но смотря для чего, нетбук для работы, а путешествия планшет
Лучше купит планшет т. к у него больше функций!!