Техника
что лучше носить на учебу? ноутбук, нетбук или плашет? если выбирать из Apple
Однозначно только ноутбук.
Нетбук или макбук.
Ноутбук или нетбук. На планшете печатать долго.
У Apple нет нетбуков, Джобс сказал, что такие недоделки его фирма производить никогда не будет. Есть MacBook Air но это не нетбук, это субноутбук. У него полная функциональность среднего ноута, за исключением оптического привода, при уменьшенных массо-габаритных показателях, поэтому его часто путают с нетбуком, но это полноценный ноутбук, только маленький. MacBook pro 13" практически ни чем не отличается от Air, кроме габаритов и веса, но зато там есть оптический привод и разнообразие комплектации побольше, прошки 15" и 17" это круто, но стоят они тоже круто и таскать с собой каждый день 2,5-3 кг не очень удобно, так что если носить каждый день на учёбу они мало пригодны, это скорее для того что бы взять с собой куда нибудь. iPad вполне справится со многими задачами, довольно мощная штука, но тут вопрос с набором текста на экранной клавиатуре, дома то этот вопрос решается подключением обычной эпловской беспроводной клавиатуры, а вот в походных условиях скорее всего придётся обходится экранной, хотя эпловская клава и не тяжелая, тоже можно взять с собой, но это уже целый набор получается.
И сильно зависит от того, какая учёба. Если специфические программы не требуются, а нужен только офис да интернет, вполне хватит iPad´а. Если надо что то специфическое, а оно ещё нередко только под винду, тогда надо ноутбук (в принципе любой эпловский, если вы конечно не видео монтажу обучатся собираетесь) , на ноут можно поставить всё, что угодно, а на iPad только то, что есть в App Store.
нетбук.
а зачем на учебу эти девайсы? и почему эпл? неудобная бесполезная машина-только понты
гладкоствол.
З. Ы Нетбук и только он.
тетрадь с ручкой, так хоть в голове хоть что-то останется
нетбук
С планшетом будешь круто выглядить)))