Техника

Посоветуйте что лучше купить дочке для учебы ноутбук или нетбук?

галина, купите нетбук, удобней и дешевле. Тем более я так думаю на учебу в ВУЗ так тем более куда удачней предложение и на учебу можно спокойно в сумочке носить, весит всего 1, 2 кг! Так что я за нетбук у меня и ноут и стационарный компьютер и нетбук есть, скажу что я более симпатизирую нетбуку для работы и учбы вещь отличная
Станислав Георгиевич Фотин
Лучший ответ
весь вопрос в том, поможет ли он в учёбе
Нетбук точно будет для учёбы, а вот ноутбук - для игр.
Адиль Искак
ноутбук лучше, нет бук дешевле)))
Если вопрос стоит именно ДЛЯ УЧЕБЫ - нетбук Однозначно.
1. Он дешевле напорядок.
2. В нем меньше возможностей для "не целевого" использования - т. к. характеристики хуже, HDD нет и т. д.
3. Он меньше (такой же ноут будет стоит на несколько порядков дороже) .
4. Самое главное, купите Вы неплохой или даже дорогой ноут - но зачем он ребенку, кот. навряд ли будет делать дорогие проекты или, скажем, проектировать комм. сайты?
Конечно для жизни - ноут, но для Учебы ЕЩЕ и Еще раз - нетбук.
ноут
ноутбук!
конечно если у неё дома есть комп то лучше нетбук
смотря какой нэт. Если мало памяти программы на него не установишь
Ольга Злобина
Чтобы таскала с собой в универ и на парах в карты резалась? Стационар купите и принтер к нему. Если дочка в школе, то компьютер "для учебы" вообще считай не нужен. Вот такую штуку купите и не парьтесь.
а ноут лучше!
Нетбук удобнее
это зависит :1)где она учится
2)по какой спец.
3)и по какой функциональности ей нужен комп (сильный, слабый или толька для работы).. . если же толька для работы тогда нетбук ну а если она хочит функциональность тогда конечно лопик (ноут)
Nazira Ubaeva
Если есть нормальный комп то нетбук самое то!! ! но нетбук трудно эксплуатировать без ББ