Техника

мне скоро купят планшет за четырнадцать тысяч, я очень его хочу. что лучше всего делать на планшете?

Планшет - это всегда хорошо.
1. Игры на большом экране (по сравнению с телефонами)
2. Full HD
3. Можно посмотреть фильмы.
4. Можно посидеть в интернете.
5. Если занимаетесь творчеством - скачиваете определенные проги и творите :)
6. Если в планшете есть камера и хорошая, то это так же фотоаппарат.
7. Если планшет громкий, тоже хорошо :)

И это только немногие плюса планшета.
Данияр Бастарбеков
Лучший ответ
если ты хочешь что-то за 14 тысяч, но не знаешь, на кой тебе эта штука - лучше носи с собой конверт с деньгами. Одни понты.
Ну судя по тому, что вы его очень хотите, но не знаете, для чего он нужен - то поставить на полочку и любоваться на него. Периодически снимать его с полочки, брать в руки и наслаждаться обладанием. Включать не обязательно.
Денис Стрюков
Я вот не понимаю, как можно хотеть устройство, не зная, зачем оно вам нужно. Это какой то эстетический подход - нравится как выглядит, форма. цвет, размер).
Влад Козырин
вы наверно обратили внимание, что телеведущие програм (Мамонтов, например) , все красуются с планшетами, правда, как будто не зная куда их деть.
Раньше, чтобы покорить местных абоигенов, которые съели Кука, впаривали им бусы и прочую хрень. Сегодня, технология оболванивания граждан перешла на другой уровень, "планшетный".
значит- он тебе нафиг не нужен- это всё просто твои понты
Vikhay Stas
дак а зачем тебе планшет если ты даже не знаешь че с ним делать то? кино смотреть да интернет шариться
а ты его хочешь зачем? просто чтобы был?))) я хочу себе на дачу зу-23,что это не знаю, расскажите что можно с этим делать)) купят тебе его-разберешься сама..
показывать всем
На планшете можно поставить чашку с чаем и блюдечко с вареньем, а можно сыграть в перекидного дурака.
Играгь
в интернете лазить в игры играть и колбасу резать
играть лазеть в интернэте смотреть мульт. фильм. и т. д
играть в игры и сидеть в интернете