Для первоначального охлаждения всей конструкции может потребоваться несколько часов.
Сохраняйте спокойствие и не выставляйте слишком низкую температуру на регуляторе.
Техника
Скажите я купила холодильник индезит, он работает уже более часа и не выключается, что делать я его боюсь уже, холодит
Светлана Лиханова
А какую поставить, у меня хлодильник на точке второй, всего точек 6, а ручка терморегулятора посередине, мне сказали в магазине так поставить ее и в инструкции тоже.
Любой новый холодильник при первом включении очень долго работает.
ждите должен скоро выключится. а боятся не надо у вас же гарантия, если что обменяете. пусть они боятся
Светлана Лиханова
Я боюсь взорвется есои или чего еще закипит
а он так и должен - часа 2 -3 работать пока холод не наберет, вы в крайнем случае сделайте режим поменьше регулятором
Это нормально. Когда войдет в режим будет периодически выключаться.
Пусть работает, холод набирает!!!!
корпус наберет холод и выключится-не переживай-регулятор поставь в среднее положение
когда покупаешь холодильник главное, чтоб грузчики его доставляли в вертикальном состоянии, аккуратно, чтоб жидкости там всякие не переливались
потом дома он должен сначала постоять невключенный часов 5 или даж денек, потом включи, но продукты не загружай поначала часок, потом пользуйся
может ты нарушила эти правила? тогда холодильник может поломаться.. и мне кажется что час-это мало, пускай работает!
это не самое плохое-у меня холодильник трещит, свистит, стучит, стонет и такую жуть по ночам наводит:))) и с годами все хуже и хуже: ( хороший холодильник был: (
1.Посмотреть в каком положении находится регулятор температуры.
2. не бояться.
Он же голодный. С завода ничего не ел. В него продуктов надо положить. Вот поест и через пару часиков отключится.
ну правильно он работает вы отдыхаете)))