Техника

Говорят что у некоторых людей ещё холодильник "зил москва " работает .60 года Но это вообще через чур.

Как он может работать он что из золота ?
Аналогично. Свияга, 20+ лет и хоть бы хрен по деревне - морозит и не вякает.
Тогда делали на совесть и с запасом прочности, сейчас же максимально экономят либо специально делают так, чтоб почаще ломалось и люди покупали еще
Елена Бычкова
Лучший ответ
верю
Николай Егоров
Юрюзань 56-го года выпуска успешно работает на даче.
Пусковое реле, разве что, меняли.. .
Там же очень надёжная конструкция с большими запасами по износу и терморежимам.
Единственная механическая сборка - компрессор - работает в машинном масле, внутри полностью герметичной системы. Маслице не даёт развиваться коррозии, а так же обеспечивает охлаждение.
Виктор ***
Мои знакомые года два назад выбросили "Зил" 1965 года, так как все уплотняющие резинки прорвались, а другие не подходят. Но холодильник в рабочем состоянии.
Запросто, у бабули до сих пор тарахтит, но работает. И купленный в советское время в 1981 году "Свияга" до сих пор в гараже исправно выполняет свою миссию.
Света Попова
У меня работает, зверь техника, морозит по лучше современных)))
Мои родители отдали своим знакомым на дачу х-к Днепр 1956 года выпуска. Это было в 1990 году. На тот момент холодильник ни разу не был в ремонте и отлично работал. Знаю, что холодильник исправно работает и сейчас.
Yurii Yuvolf
а вот так вот делали технику у нас уважаемый товарищ, не то что нонче, каждый год её менять... и кстати, у меня на даче до сих пор работает и морозит как зверь))
Сергей Мазур
Сама видела. Советское, значит-отличное.
Ruslan Mazhitov
чересчур писать слово чересчур с двумя ошибками
Поддерживаю первого оратора)
Talant Zhan))