Техника

Правда ли, что с техникой (ТВ, комп, телефон и т.д.) можно разговаривать и она всё понимает?Или это просто кусок железа?

Aika !!@
Не знаю почему но вопли ВЫБРОШУ РАЗОБЬЮ… помогают в ремонте особенно когда дух машины проказничает т. е. глюк или поломка которая появляется из неоткуда и также в никуда бесследно исчезает.
Катрин ****
Лучший ответ
разговаривать можно хоть с камнем! Говорите-от вы, а вы - не кусок железа.
Юля Родинская
Это фантастика!
Попробуй с диваном поговорить
Aika !!@ Не поверите, но иногда и диван отлично все понимает....))))
Главное, чтоб они в ответ не начали отвечать)))
железо просто... если я и говорю в присутствии компа то только проговариваю то что я пишу в какую нить говорилку
Саша Мигунов
конечно понимают! Они ж не блондинки
Nickolai Timonin
Абсолютная Правда
Pasha Kozlyuk
понимать то понимает ...у техники нет сознания. После исполнения команд, она забывает всё что до этого от неё требовали. Она не делает выводов. Нет возможности накапливать опыт.
Оно понимает... Но не всех...
Амина Розиева
скорее это самовнушение, а это тоже может быть ещё какой силой!
Sardor Abdukarimov
Куску железа никогда не понять разума. Это Божий дар.
Ну почему так сразу и железа, там ещё много меди пласмассы и этого как его поливинилхлорида. А разговаривать можно, если хочеться)) ) Им всё равно, а Вам будет чем заняться. Но скажу только одно, технику любить надо....
Aika !!@ То что любить надо - это однозначно, и она тебе отвечает тем же, и тебя не подведет, ..В этом на самом деле есть доля правды....
если очень верить в то, что она понимает тебя, слышит, представить что этот предмет что-то чувствует, то да.. . у меня было что срабатывало
иногда я так разговариваю с компом, когда он глючит.... изливаю на него все плохие слова и он начинает работать)))
конечно! ! Типа ренкарнация!!
Конечно, они ничего не слышат и не понимают. Но, когда я зла на какую-либо из вышеперечисленных технических приборов, то могу поговорить. К сожалению, они ещё пока не отвечали взаимностью!
Говорить с техникой можно, но только на языке техники. Как например программисты!
ты еще с унитазом поговори
Анечка )))
Aika !!@ Думаете, он не будет меня слушать?!)))