Техника

Возможно ли подключить цифровое ТВ к телевизору Supra STV-LC3277FL без переходников, дополнений и т. д.

В России согласно приказу президента к 2015 году планируется переход цифровое ТВ в формате DVB-T2. В связи с этим возник такой вопрос. Характеристики телевизора можно узнать сдесь
это же РОССИЯ!!!! так что не надейся на цифровое телевидение)) медведев лет так на 50 слукавил))
Артем Волк
Лучший ответ
В этом телевизоре тюнера DVB нет. . На сайте SUPRA по крайней мере так написано.. .Ничего страшного, приставки можно за 1500р. купить. Только пока сложно. .
А цифровое ТВ давно идет по стране..)) ) Причем начинается именно с окраин. Я в Москве поздновато к нему подключился. Эфирного - 8 каналов.
Но - кабельные компании будут вещать в цифре очень много каналов - вот там нужна приставка, но обычно они-же её и продают или дают в аренду.
Пример московского провайдера - ОНЛАЙМ. Сайт - одноименный onlime...
мабуть не будет брать двт2 так как нечего про это не написано
Горинова Юлия
У него нет цифрового тюнера. Так, что цифру без ресивера DVB-T ты не увидишь. А с ресивером DVB-T будешь смотреть не долго, так, как в ближайшее время цифру переведут в DVB-T2. Эти два формата несовместимы. И вся аппаратура c DVB-T сигналы принимать не будет. Цифра вводится в строй в 2015 году, а сейчас идут тестовые вещания. Поэтому в связи с переводом в DVB-T2 и выбросом на помойку аппаратов с DVB-T ;жаловаться будет не на кого. Сейчас в продаже телевизоров и ресиверов с DVB-T2 практически нет, а вещание вDVB-T2 идет в некоторых регионах России (кажется есть в Екатеринбурге, Грозном).
Janybek Mazaev
Цифровое можно смотреть даже на ламповом телевизоре. Купив приставку, а с неё через скарт или рса, на телевизор. Может быть у приставки и высокочастотный выход, как было у видеомагнитофонов. Но качество теряется. Лучше чтобы был выход s-video,качество не сравнить с другими. Есть ещё и другие.