Ан
Анастасия

ребят, чем заняться в дороге ( сутки ехать) на машине кроме планшета телефона интернета плеера и т д

На
Наталья

смотри в окно, считай дома, деревья

Ег
Егор

следи за обстановкой на лороге, не уверен не обгоняй, дорожное покрытие не всегда отвечает твоим требованием

Иван Маркелов

Если вы не водитель, а в машине есть ещё пассажиры, и вы им ещё не надоели, поиграйте в интеллектуальные игры