Андрей Холодов

ехать в машине, шапка и т. д.

Сегодня приснилось, будто я в автомате выбираю себе сладости, но никак не могу найти кнопки для интересующих меня продуктов. Потом мой друг уводит меня от автомата. Мы спешим куда-то. Садимся в машину и едим. Едим быстро. Мой друг говорит мне, что хочет проверить, кто быстрее будет дома, мы или собака, которая бежит за машиной. Ветер срывает с моей головы шапку. Какая-то девушка поднимает ее и машет мне ею, чтобы я остановилась. Мы останавливаемся, идем в обратном направлении и какой-то парень выплевывыет через трубку мороженое. Но это оказывается не мороженое, а дерьмо. Я все переживаю, чтобы он на нас не попал.

Александр

- Вы будто едете в машине - сон говорит о том, что у вас есть прекрасное качество - гибкость; вы из любой ситуации выходите с меньшими потерями; и даже из неудач умеете извлечь выгоду; вы - воплощение расхожей мудрости "все, что ни делается, - к лучшему". Вы едете на велосипеде - в действительности вы двигаетесь в правильном направлении, но очень уж медленно; вы слишком неукоснительно исполняете инструкции, написанные неумными, но высокопоставленными людьми, перестраховщиками. Вы будто едете верхом на лошади -хороший сон; вам осталось совсем немного ждать достижения намеченной цели; вы - инициативный и деятельный человек; когда говорят, что большому кораблю - большое плавание, это про вас говорят. Девушке снится, что она совершает прогулку верхом - эту девушку ждет встреча с молодым человеком, которого она назовет своим избранником; дело закончится счастливым браком.