Алёна Александровна

Ехать на машине во сне. Подскажите

Дорога была плохой, не ровной, немного разбитой. Я была за рулем и ехала медленно и осторожно. Со мной в машине был мой МЧ и мама позади меня.

Андрей Загребаев

Возможно к путешествию.

Оксана Фёдорова

МИни опрос Когда приснился сон

Олеся Баранова

было у меня. в реале право на водителя не сдавал, но получается что вожу машиной нелегально, тобишь во сне)

Вл
Владимир

видеть во сне плохую неровную дорогу -в реале вас ждут какие-то препятствия, видеть себя во сне сидящей за рулем -вы возьмете дела в свои руки, но не будьте слишком самоуверенны, не стесняйтесь спрашивать совета (не зря с вами в машине близкие вам люди)