Сергей

Я ехала во сне на роликах

Я ехала во сне на роликах по длинной мостовой с двумя маленькими девочками (одной года 3-4, другой 7-8), держа их за руку, причем я на роликах, а они без.

Жанна Хлудова

...дети, хлопоты- вы ими окружены-образно-держите в своих руках- ситуацию не выпускаете из рук, из под контроля.... ролики- не устойчивое положение, но движение есть по жизни.... движитесь опираясь и окружённая делами и заботами... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Ольга Метелькова

Ситуация, где вы будете удивлены и приподнесет Вам мужчина и ролики говорят, что это скоро и Вы уверены в каком то вопросе.