Екатерина Воронина

Уважаемые ясновидящие!! ! Во сне ехать вверх по дороге

Пожалуйта, проясните мой сон. У меня сейчас нелегкий период. Когда мне плохо, всегда снится отец.
С покойным отцом, ехала на машине вверх по красивой, узкой дороге, были машины на встречке, но, им приходилось с'ежать, с этой дорожки, чтобы нас пропустить. Потом, мы остановились, чтобы разжечь костер, (перед нашей машиной) , он был без огня, но с белым дымом, скорее, прозрачным, с нами был еще один мужчина, которого я незнаю. Отец хотел, чтобы мы встали вокруг костра, чтобы не выпускать дым, я чуть отстранилась, выпуская этот якобы дым, отец меня за это ругал - "вот смотри! ты что, правда его не видишь?! " и показывал мне на него рукой, а я смотрела и ничего не видела.

Natalia Smodleva

ваш временный застой и проблемы уйдут вместе с тем дымом который вы выпускали =светлое и чистое ждёт вас в скором будущем-сон хороший и перспективный на ваше будущее=удачи!!!

ОК
Ольга Королькова

Хороший сон! Ехать во сне, да еще и вверх - означает движение, причем успешное! А то, что рядом был отец, ничего особенного не значит - соскучился, вот и решил во сне пообщаться и съездить куда-то вместе)

Оксана Самойлова

Проблемы будут уходить и не без помощи мужчины.

Ко
Константин

ваш отец помогает вам и указывает, что все пройдет как дым

Наталия Зарубина

вверх по карьерной леснице

Сергей Литвиненко

Ваш молодой человек подсказывает Вам правильное решение, но Вы не хотите признавать его - любите все делать по-своему!