Анюта *****

К чему снится ехать на машине за рулем? ехали с любимым

ехали на машине с любимым, я за рулем, он рядом, все время включал какие-то кнопки, включались какие-то штуки для комфорта. ехали-ехали, а потом остановились и он начал на ушко шептать о чувствах и обнимались. К чему такой сон, ехать на машине?

Аделина Нагимова

вы с любимым пойдёте по жызни вмести, вы будете глава семьи а он как не странно создовать комфорт

Елена Костюковская

Ехать и Вы за рулем -это Вы что то придумаете какое то обстоятельство и затянете в него любимого своего.