Иван Иванов

Ехала в машине с другой он за рулем, а я сзади сижу.. и ехали мы на отдых (море) к чему это?

Борис Сорокин

Он за рулём-значит не Вы управляете своей жизнью,
а кто-то другой....

Сергей Лепков

Для него Вы на заднем плане, вполне возможно присутствует и другая женщина наяву, и от Вас в этой ситуации ничего не зависит, так как верховодит он, скорее всего он много чего обещает Вам и Вас это пока что устраивает