Жанна Юрина

К чему снится ехать в машине без водителя, он вышел. я сижу на пассажирском - машина едет, я боюсь удара но проезжает

как буд-то сквозь кирпичные стены.

Настена Сенина

сон говорит о том, что не вы пока управляете своими делами по жизни, скорее всего ангел хранитель ваш !
и даже очень хорошо что не ударился - всё будет проходить без происшествий 🙂

Максим Нееми

В жизни у вас есть какое то дело или проблема которую вы пустили на самотек. Оглянитесь и берите все под свой контроль.