Вадим Бартенев

к чему снится ехать со своим любимым в машине ?

Александр

Вообще - то, согласно некоторым версиям, ехать в чем - либо. т. е любое движение означает сексуальные отношения. Если ваш сон расшифровать, приблизительно, либо у вас проблемы с любимым в этом плане, или вы этого хотите или будет. Ну в общем, дальше что ваша фантазия напридумывает....

Игорь Коробков

Если вам снится, что вы едете на машине, следует оценить в первую очередь ваше положение в ней. Так, в том случае если вы водитель - значит, вы являетесь хозяином своей судьбы, четко видите собственную цель и уверенно движетесь к ней.
Не исключено, что подобный сюжет предупреждает об излишней самоуверенности. Если же за рулем находится другой человек - вы не в состоянии контролировать собственную жизнь и поступки, полагаясь на кого-то другого, более опытного и сильного.
Машина, которая отъезжает, оставляя вас на обочине, несмотря на то, что вы хотели сесть в нее - знак, что какие-то возможности вы упустили.

Оксана Блохина

Он уедет с вашей подругой....

Наталья

Если машина снится - мошенство. Или ваш любимый обманывает, или вас обоих могут/хотят обмануть. Будьте внимательны.