Marie_O

Где можно бесплатно создать сайт: интернет-магазин (смартфоны, планшеты, телефоны, плеера и т. п.)?

Вот решил открыть свой небольшой бизнес, скиньте плиз сайт где можно бесплатно создать интернет магазин

Вика Флеринская

Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов) . Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов) . Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

Svetlana Lebedeva

На юкозе, но к таким сайтам доверия 0

Люда Паничкина

вроде бесплатный http://myopencart.ru/

да никому не нужны эти товары с aliexpress, tinydea

у каждого второго есть такой интернет магазин.

Наталья Михайлова

Можно создать самому и бесплатно на портале vmarkete.net. Получается полноценный магазин можно выбрать дизайн и подключить свой домен, кароче все что надо есть. Кроме того ваши товары будут показываться и на самом портале.

Создать интернет магазин