Светлана Лаврова

сколько стоит создать интернет магазин на имеющемся сайте. сколько стоит создать интернет магазин на имеющемся сайте

Тимур Эгипт

от 100$ до бесконечности)

Елена Савченко

Там надо делать страницу "Магазин". Вот и скажи, что надо сделать всего одну страницу, если сам не можешь скрипты и плагины

Ainash

Всё зависит от того на чем основан сайт (какой движок) . Управляется ли он панелью администрирования или это отдельные страницы связанные ссылками, на чем они написаны, php, script, или обычный html. Это всё важно! Посмотри здесь, -дешево но сердито, набери ucoz Там уже изначально предлагается интерент-магазин за разумную плату.