Андрей Сазонов

Как создать интернет магазин? Сколько это стоит? Кто этим занимается?

Наталия Джафарова

на инейл это вобще безплатно
регестрируйся и продовай всё, что разрешено законом
а чтото покруче это сайт создовать
в налоговой регистрироваться

Плиев Плиев

Цена от штуки баксов.

Кристина

Как создать: написать самому, либо купить (или найти бесплатный) движок, либо заказать написание.
Сколько стоит: если найти бесплатный, то бесплатно. В остальных случаях - примерно от 1000 рублей и до бесконечности.
Кто занимается: использованием интернет-магазинов - продавцы. Запуском/созданием - веб-дизайнеры и веб-программисты.