Света Петрова

как создать свой сайт в интернете. как создать свой сайт в интернете и сколько это стоит

Дмитрий Струнков

я создавал свой сайт просто вводил в яндексе как создать сайт он мне выдаёт программу по создаванию там ты уже создаёш тему сайта обои сайта и это обсолютно бесплатно

Марина Винокурова

стоит от 2000, в крупных городах много фирм, предоставляющих эту услугу.

Maria Tolkacheva

купить домен и хостинг, после найти человека, который напишет сайт.
стоить будет в зависимости от запросов. от 5 до много-много

Маша Лапочка

на юкоз заходи, там бесплатно, а если хорошо сайт прокачаешь, то и в каталог поисковиков бесплатно попадёт

На
Надежда

Могу посоветовать очень легкую програмку для создания сайтов, она поможет тебе и создать и разместить в сети свой сайт.. . SiteEdit Free
Кстати там есть и платные аналоги этой програмки, с более продвинутыми функциями.. . Кстати на этом сайте ты можешь и заказать себе сайтик от профессионалов.. . Сайт визитка стоит в среднем 1500-3000 руб.