Валерия Оганесян

Как создать свой официальный сайт в интернете?

расскажите по подробней, к соц сетям у меня нет доступа

Св
Светлана

а соц. сети чем не устраивают? или для повышения ЧСВ их уже не хватает?

Мария Андреева

По порядку рассказать?!

Владимир

На ucoz.ru есть функция "создать сайт" бесплатно

На
Наталья

Я раньше 2 сайта держал на хомяке (h2m) на движках DCMS и Textpattern. Но там надо знать PHP, HTML и CSS. Сейчас на блоггер держу bomberuss.blogspot.ru/

Ал
Алена

Для начала выучи язык HTML!!(Для общего развития! Азы гипертекстовой разметки)! !
А пока будешь разбираться в теме то попутно узнаешь и как создать и где создать и зачем создать! !

А так же надо оно тебе или нет!!

Марина Бакулина

Попробуйте посмотреть здесь http://sajtostroenie.web-vk.com/