Николай Николаевич

как завести свой сайт в интернете, и сколько это стоит

Мария Николаева

Как завести? О_о
Создать, например, для начала с помощью шаблонов на юкозе

Сколько стоит?
От 0 при размещении на бесплатном хостинге (на том же юкозе) и до больших сумм

Сашуля Сухонос

Создать и сам можешь с помощь даже программы блокнот
Есть бесплатные хостинги где можешь розместить
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юл
Юлия

На юкозе это будет не нормальный сайт, а ГС.

Елена Петрова

1600 р (качественный хостинг + домен в подарок)
Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку