НЕ
Николай Ефимчук

Сколько стоит создать сайт?

Вот недавно окончил обучение, веб программист, решил создавать сайты с 0 для людей которым они нужны, но не суть. Я понимаю писать сайт с 0, денег стоит хороших, вот задумался работать с бюджетными сайтами, но не знаю сколько примерно стоит создание такого сайта. Работы там не много, за день управлюсь, но не знаю сколько примерно стоит брать за создание сайта, подскажите примерно цены!
P.S. Прошу без глупых ответов, есть люди которым это нужно, от вас требуется цена!!!

Екатерина Бронина

Простые сайты продают приблизительно от 2000 руб.