Виктор Вашкулат

Со скольки лет можно создать сайт Со скольки лет можно создать сайт

Алёна アりヨナ Raydro

С одного года.

Нина Леонтьева

с Внутриутробного возраста...

Юлия Грязнова

странный вопрос сайт создают программисты станешь создашь не станешь купишь не купишь у мамы с папой денег попросишь и все равно купишь да и сервер еще купишь для него

Марина Захарова

хоть во сколько, если ты не тупой школьник

Юлия Сорока

Максим, лучше учись, читай больше, гуляй.. . А время придет и сделаешь себе сайт если желание не отпадет.