Ka
Kaina

посоветуйте антирадар бюджетный для трассы

Поплаухин Валерий

радар "90 км/ч" - всегда поможет

Святослав Игоревич

sho Mu 520 говно. . истеричка это. . он хоть и всегда на радары срабатывает но ложно на каждый квартал не по разу. . на другие радары пишит. . для трассы чтобы работал хорошо от 7 000 стоят. чтобы работал правильно.

для трассы нормально Whistler prо78xri в городе тоже бывает ложно работает но по сравнению с 520 адекватный
для города Crunch 224b ложно не срабатывает. но на трассе поздно ловит и не на любой радар. в крупных городах не на все срабатывает.

Luna

Только радар-детектор и если бюджетный, но толковый-это sho-me 520.

Александр Козуров

Антирадары запрещены законом.

Виктор Федоров

Не советую бюджетные детекторы. . У меня Кранч 211, треноги иногда видит очень поздно, буквально метров за 50 иногда ближе. Иногда конечно и дальше, до 300.Это если в лоб. Если в спину стоит, и машин навстречу нет, чтоб поймать отраженный от них сигнал, то сработает в 80% случаев тогда, когда эту самую треногу проедешь. .
Дорогие типа Вистлера, по отзывам людей, дают 200 метров запаса практически всегда

Елена Гребенникова

шо ми 630 -советую, даже очень ничего.