Сухроб Эгамбердиев

народ помогите нужен антирадар кто что посоветует

3 раз а штуку письмо пришло да пиздец у нас в городе одни радары еще и без ментов один хуй на деревьях на дороге под знаками даже в машинах ...посоветуйте че нить чтоб и радары ловил как на трассе так и в городе и на машинах коробки чтоб тоже ловил ...благодарю

и примерно на какое растояние ловит

Надежда Кобелева

ВО первых даже с радар детектором попадаешься!! ! Часто ставят на минимальный сигнал в зад.... тогда даже сбросить не успеваешь. Или в потоке зажат, резкое торможение - приведет к ДТП... вот и проезжаешь с превышением.... но уже на 20 км/ч, вроде не приходят. Научись ездить по правилам!! !
По антирадарам - более точно РАДАР_ДЕТЕКТОРАМ, бери ШО_МЕ, стоят не дорого, видят все. За городом за 1500-1000м уже надрывается подает первый сигнал, потом 500м и за 200 уже на взлет идет заливаясь.. . Уменя старенький 1720, но менять не планирую, видит и стрелки и все остальное...

Александр Сергеевич

выход только один снайперская винтовка с глушителем убираешь радары по одному

Диана Лаврова

посоветую не превышать больше чем на 20.
стаж с 1998 года, радар-детектор не покупал ни разу

Андрей

На сегодняшний день из бюджетных моделей самый лучшим является антирадар Crunch Q85 Антистрелка. Ловит все существующие полицейские радары, включая радар Стрелка (800-1000м) . Угол "обзора" 360 градусов. Так что если даже стреляют в "зад" то вы будете предупреждены.

P.S. Sho-me 1720 радар "Стрелка" не ловит по той причине что модель очень старая. Так называемые "Стрелочные" радар-детекторы стали выпускать только в 2012 году. Так же существенным минусом антирадара Sho-me является плохая помехоустойчивость. Что бы с комфортом ездить с этим радар-детектором, вам придется выучить места где бывают ложные срабатывания.