На
Ната

Подскажите хороший антирадар?? ? Ну а лучше антирадар+навигатор???

Лилия Наумова

Чем тебе антирадар поможет? Абсолютно бесполезная вещь. А навигатор бери любой, у них карты фактически одинаковые.

Ивона Шварц

у моего папы хороший радар+ навигатор, но прости, я забыла как он называется) , а антирадар очень хорошая вещь, помогает!

Владимир Иванов

Антирадар - приблуда запрещённая законом.