Александр

Подскажите, какой купить хороший навигатор?

Сергей

да они все одинаковы, там внутри у всех в основном карты Навител. Выбирай навигатор по параметрам тот где быстрее процессор и больше оперативной памяти. А дальше только плюшки идут, ну то чем они всетаки немного отличаются. Размер дисплея, симкарта (чтобы онлайн пробки были) , блютуз, вай-фай для интернета, картинки, музыка

Александр Никитин

Дело не в самом навигаторе, а в том какие там программы установлены, от кого карты. Если для ЕВРОПЫ, то самая лучшая прога IGO.Для России их множество-СИТИГИД, НАВИТЕЛ, IGO,SYGIC...Garmin хорошая но и самая дорогая.

Самойлова

Юля навигатор это кусок железа
сам по себе он ничего не умеет
всё определяется программой которая в нем будет установлена.

Если тебе нужна программа умеющая объезжать пробки, то рекомендую СитиГид
а навигатор можешь купить любой, она на любом хорошо работатет