Елена Сизинцева

Подскажите пожалуйста., какой хороший навигатор приобрести.,

Движение по Москве и Подмосковье., показание скорости движения, наличие камер, движения по полосам.,

Иван Машкин

любой андройд смарфон с 5 дюймовым экраном

Кирилл Самойлов

Чтоб камеры показывал он-лайн, нужна в нем сим-карта, глянь тексет 610,у меня такой, года два-три уже, работает нормально, в нем НАВИТЕЛ стоит, но лучше, в плане оперативности инфы, установить туда яндекс карты, на сегодня это лучшее для столичного региона.

Екатерина Куколева

Бери любой, лишь бы в нём НАВИТЕЛЛ был. Они все нормально работают.